Где отдохнуть с безумно веселым 5-летним ребенком в центре Москвы?

ДетиМосква+3
Юрий Сапрыкин
Издатель и основатель портала для родителей Ezhikezhik.ru  · 2 авг 2016

Юрий, добрый день! Для активного отдыха в будни отлично подойдут парки, такие как Музеон, Парк Горького, Сад им. Баумана и Сад Эрмитаж. В каждом из этих парков помимо уличных активностей и хороших детских площадок есть разные детские центры, где проходят детские спектакли, мастер-классы. Еще вариант - ЦДМ на Лубянке, где есть много разных выставок и интерактивных представлений как раз для Вашего возраста. Тут вы убьете сразу двух зайцев, так как сможете тамже и перекусить и поесть джелато ручной работы из натуральных ингредиентов, и посмотреть разные представления. Полная программа публикуется на сайте ЦДМ.
Также можете всегда зайти к нам в афишу, и отфильтровать события по возрасту на любую нужную вам дату. Например вот события для детей в возрасте 5 лет на завтра, 3 августа:

ezhikezhik.ru