Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я единственный кто перестал читать "Гарри Поттера" после убийства Дамблдора и понятия не имею чем все закончилось?

Искусство и культураЛитература+2
Иван Сергеев
  · 4,0 K
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 2 авг 2016  ·
primizkarten

Вероятно, да)) хотя тут правильно отметили, что в Дарах Смерти можно много нового узнать о Дамблдоре, кое-что понять, что-то пересмотреть и переоценить, взглянуть на любимый персонаж немного иначе. Быть может, там он даже подробнее показан, чем в предыдущих шести книгах! Но это не призыв прочесть сагу до конца, а лишь справедливости ради)
А чем именно он так вас привлёк, что в знак протеста против его гибели не стали читать дальше?
Наверное, для меня это один из самых сильных и грустных моментов поттерианы, но больше из-за саундтреков к нему и ситуации, в которой слушал эту главу.

Ответы на вопросы о христианстве и католическом вероучении вы найдёте здесь:Перейти на catholic.tomsk.ru/catechism/content.htm
для начала, за границами моего понимания ваши слова: "но больше из-за саундтреков к нему и ситуации, в которой... Читать дальше
журналист, автор канала про Холокост https://t.me/hallofnames  · 2 авг 2016

Когда читала шестую книгу, как всегда, не удержалась и заглянула в конец. Прочитала про убийство Дамблдора, закрыла книгу и отложила. Но больше нескольких часов не протянула; не удивлюсь, если вы единственный, кому хватило сил!

Студент  · 2 авг 2016
Вы наверняка не единственный. После убийства Дамблдора, Гарри, Рон и Гермиона отправились на поиски крестражей (осколков души Волдеморта, обсуждению которых была посвящена добрая часть 6-ой книги), попутно проверяя на прочность свою дружбу и веру в сложившийся положительный образ Дамблдора. Их враги, конечно же, не теряли времени зря и захватили Министерство, тем самым... Читать далее
вы наверное не поняли, я перестал читать серию  не просто после шестой книги (и смотреть фильмы, не видел даже... Читать дальше