Посоветуйте книги с пасмурной атмосферой .Без элементов фантастики.не триллер и не детектив,желательно ,что-то похожее На роман "молчание в октябре .?

Искусство и культураЛитература
Анастасияи Внуруиу
интересуюсь психологией, искусством,книгами, политикой, историей, географией мира и эзотер...  · 5 авг 2017

Прочитай Исигуро "Не отпускай меня". Книга, как ты хочешь, с довольно пасмурной и натянутой обстановкой.Мне больше понравился фильм, так как, разумеется,он более динамичный.