Жили с парнем год, а после конфликта попросил съехать. Отношения есть, но понимаю что не смогу так, тяжело. Что делать в такой ситуации, как вернуться обратно?

ПсихологияОтношения+2
Елена Янушис
Дизайнер по основной профессии. фотограф, визажист, мастер маникюра.  · 1 янв 2017

Ответ кроется в самом вопросе. Отношения гармоничны и приносят радость обоим когда люди зависимы друг от друга в равной мере, а не когда одному "тяжело", а другому все ок.  Лучше сместить перевес, у него должны появиться мысли -"как сделать чтоб она вернулась?".

То есть вам надо дать ему понять, что вы нужны ему больше, чем он вам. Действиями, не словами. Убегайте- мужчины по природе охотники. Цените и любите себя, не выбирайте отношения, которые вас не устраивают.