Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Жили с парнем год, а после конфликта попросил съехать. Отношения есть, но понимаю что не смогу так, тяжело. Что делать в такой ситуации, как вернуться обратно?

ПсихологияОтношения+2
Елена Янушис
  · 2,1 K
Дизайнер по основной профессии. фотограф, визажист, мастер маникюра.  · 1 янв 2017

Ответ кроется в самом вопросе. Отношения гармоничны и приносят радость обоим когда люди зависимы друг от друга в равной мере, а не когда одному "тяжело", а другому все ок.  Лучше сместить перевес, у него должны появиться мысли -"как сделать чтоб она вернулась?". 

То есть вам надо дать ему понять, что вы нужны ему больше, чем он вам. Действиями, не словами. Убегайте- мужчины по природе охотники. Цените и любите себя, не выбирайте отношения, которые вас не устраивают.

студент-медик  · 3 авг 2016
Если этот конфликт не привел к разрушению отношений, то у парня определенно не угасли чувства к Вам после ссоры. Значит нужно решить этот конфликт, где то пойти на уступки. После восстановления гармонии в отношениях пройдет некоторое время, все наладиться и, думаю, ваш молодой человек предложит Вам вновь съехаться. Нужно перетерпеть этот тяжелый момент и постараться... Читать далее