Как сдержать улыбку или смех? (Когда они неуместны; когда ты этим себя выдашь)

507
3
0
2 августа
14:20
август
2016

Если вы сидите, то просто ущипните себя чуть выше колена, или под ним, можно попробовать со стороны, сосредотачиваемся на боли, держим до тех пор пока ваша физиономия не примет выражения подобающее той или иной ситуации (метод слабо действует через ткань, через джинс вообще не вариант). Если ущипнуть себя не предоставляется возможным, прикусите щеку (не прикусывайте много кожи, будет заметно, достаточно краешка кожи на острый зуб), пользуемся инструкцией выше. Комбинируем эти методы с другими для большего эффекта. Ну и всё, похороны удались, вы не спалились.

1
0
август
2016

Когда я хочу сдержать улыбку, я думаю о чем-то грустном, обидном, печальном (например о том, что через месяц заканчивается лето). Для меня это самый проверенный и действенный метод.

1
0
август
2016

У меня это никогда не получалось, смех сдержать можно, но идиотская улыбка на лице все равно остается. Стараюсь в таких ситуациях расслабить мышцы лица. чтобы уголки рта опустились и стараюсь смотреть вниз. Единственная мысль которая спасает, это то что если сейчас заржу уволят с работы нафиг)))

-2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта