Возможно ли вырасти высоким, если родители среднего и низкого роста, а дедушки и бабушки высокие?

ЗдоровьеТело
Махаббат Сейдаханова
Программист  · 2 авг 2016

Хотелось бы добавить, что вы так же можете самостоятельно повлиять на свой рост. Если у вас ещё не закрылись зоны роста (обычно это происходит в возрасте от 18 до 25 лет), рекомендуют вис и плавание как методики ускорения роста. Существуют способы и обратного добиться, но настолько же здоровыми их назвать сложно

Студент гуляка  · 2 авг 2016

Да, вполне возможно.

То же самое происходило и с цветом волос. У твоих родителей светлый, а ты родился рыжим — передалось от давних предков.