Почему невозможно найти ни одного рейса в Бенгази? Там же относительно безопасно.

ПолитологияТехнологии+2
Igor Novikov
Журналист, магистр политологии  · 4 авг 2016

А вот и нет, я нашел. Надеюсь, ссылка будет нормально работать. А вообще на английской википедии написано, что он работает: As of December 2015, Air Libya operated out of Benina International Airport and operates flights to Tripoli, Alexandria, Kufra and Tunis while Libyan Airlines operates to Amman and Kufra.

biletyplus.ru