Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким видом транспорта вы предпочитаете путешествовать и почему?

ТехнологииАвто+3
Cy Nyquil
  · 5,2 K
студентка социологии  · 9 авг 2016

Электрички.

Во-первых, это недорого. Конечно, круг мест, до которых можно доехать, небольшой и ограничен (если смотреть от Москвы и МО) Центральной частью России. Но здесь есть, что посмотреть, что поделать и где прогуляться. И в дешевизне поездки заключается её прелесть - постоянные поиски, где сэкономить, куда выгоднее пойти.

Ну и во-вторых, люблю атмосферу этого транспорта. Бегать от контролёров - это какая-то местная забава. Смотреть в окно и слышать стук рельс, удивляться тому, чем торгуют местные жители в электричках, слышать монотонный и электрический голос, объявляющий названия станций, логически пытаться понять, почему станции названы именно так, слушать запах рельс, леса и платформ...

Этот ряд про атмосферность можно продолжить и для поездов дальнего следования, которые я тоже очень люблю)

Младший дворник Лозинского гетто  · 2 авг 2016
Люблю путешествовать поездом и самолетом. Самолеты очень люблю, и всегда с надеждой жду момента, когда взлетающий авиалайнер взлетает над облаками и появляется солнце, которому уже ничто не мешает смотреть на меня. А в поезде у меня появляется особенное чувство того, что я будто дома. Чувствую себя особенно уютно, садясь в поезд во время снегопада - подключаюсь к... Читать далее
девочка-припевочка  · 14 окт 2016
А я люблю на автобусах) Во-первых, на автобусе всегда дешевле, чем на поезде и самолете. Этот момент особенно важен для тех, кому средства не позволяют сильно тратиться. Кстати на автобусе бюджетно попутешествовать можно и за рубеж, а не только по России. Я смотрю куда можно махнуть и бронирую билет вот здесь https://mybuses.ru уже проверено.  Во-вторых, в автобусе... Читать далее