Принадлежит ли общественности часть дерева, находящаяся в общественном пространстве?

ОбществоПриродаЧастная собственность
Павел Саркисян
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 2 авг 2016

Если это именно общественная собственность, то да. Однако множество деревьев находятся в государственной, муниципальной, совместной и частной собственности, поэтому надо по конкретному дереву смотреть.