журнал "Esquire" подходит только для мужчин? Есть ли какой-нибудь журнал для женщин и девушек, который можно было бы соотнести с ним?

Искусство и культураЛитература+3
Полли Стрельникова
Простой учитель химии  · 2 авг 2016

Это журнал-унисекс :D берите и читайте

Я вот наоборот вообще не могу найти нормального мужского журнала. Раньше таковым был Maxim, там были статейки даже научно-популярные, а сейчас и он скатился...

Вольный слушатель  · 2 авг 2016

Мне кажется, лучше не обращать внимание на стереотипы и не слушать ни чьих советов, а просто взять журнал и полистать. Если он вам интересен, то какая разница, мужской он или нет. Пример женского журнала - космополитан. Теперь поднимите руки те, кто считает этот женский журнал действительно интересным.

Вот именно, что достойных аналогов для девушек как таковых и нет :(