журнал "Esquire" подходит только для мужчин? Есть ли какой-нибудь журнал для женщин и девушек, который можно было бы соотнести с ним?

197
3
0
2 августа
11:32
август
2016

Мне кажется, лучше не обращать внимание на стереотипы и не слушать ни чьих советов, а просто взять журнал и полистать. Если он вам интересен, то какая разница, мужской он или нет. Пример женского журнала - космополитан. Теперь поднимите руки те, кто считает этот женский журнал действительно интересным.

8
1
август
2016

То, что Esquire мужской проявляется только в рекламе внутри. В остальном, он вполне себе нейтрален и подходит для любого пола (если вам интересен формат, в котором пишут).

Ну есть ещё Kinkolk, он совсем не такой по тематике, больше про чувства, эмоции, о людях и об отношениях. Он выглядит более "женским". 
В целом, мне кажется, что у них с Esquire пересекающийся круг читателей.

2
2
август
2016

Это журнал-унисекс :D берите и читайте

Я вот наоборот вообще не могу найти нормального мужского журнала. Раньше таковым был Maxim, там были статейки даже научно-популярные, а сейчас и он скатился...

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта