Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если замужняя девушка переспала с другой девушкой, то считается ли это изменой?

ПсихологияОбщество+6
Попов Петр
  · 32,3 K
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 2 авг 2016

Если вас интересует исключительно соответствие данного поступка какому-то словарному определению (что, конечно, очень странно, но я готов допустить, что это так), то это элементарно легко проверить, заглянув в любой толковый словарь или хотя бы в Википедию. Если же для вас все-таки важно не само определение, а последствия того, что произошло, то этой девушке нужно открыто признаться своему супругу, - и тогда всё сразу станет понятно.

Маркетинг, сегментация, тлен  · 2 авг 2016  · theqstn.com/mrww
Здесь уже не раз говорилось о том, что в понятие измены каждый человек вкладывает что-то свое. Для кого-то это измена, а для кого-то другого - нет. И этот ответ настолько очевиден, что я себя капитаном Очевидность ощущаю. Тем не менее, для примера - есть много людей, которые определяют себя как полиаморы, и ими допускаются и практикуются не только легкие увлечения, но... Читать далее

А как же пансексуальные квирплатоники?

Безработный, увлекаюсь аниме культурой. Люблю читать альтернативную историю и про...  · 6 окт 2021
С девушкой - просто невозможно воспринять как измену. Жена ведь от этого не стала 100% лесби, и не перестала отказывать в близости. Значит это скорее - новое что-то в отношениях, обсудить, вместе поэкспериментировать.. Но вот измена с другим мужчиной - уже проблемы. Это значит что жена разочаровалась, разлюбила. И спасать отношения поздно - любви уже нет, она уже... Читать далее
Первый
Диванный аналитик  · 13 авг 2017

Как-то раз спросила своего мч насчёт моей измены ему с девушкой, на что он ответил: "Какая разница: будешь ты скакать на чужом хуе или на чужом пальце?"

Публикуя грубый ответ, подразумевается, что он будет довольно остроумен. Но этот совсем не такой

Инженер  · 2 авг 2016

Что считать изменой а что не считать определяют только непосредственные партнеры в конкретных отношениях. В этом деле не может быть в принципе "общечеловеческих стандартов" и понятий. Так же, как и в вопросе об извращениях. Не имеет абсолютно никакого значения , что об этом "считают" посторонние.

Юрист, мечта порнографа  · 2 авг 2016
Таких вопросов было слишком много.  Мой мужчина спокойно относится к флирту/сексу с другими девушками с моей стороны, потому что не считает подобное сексуальное взаимодействие чем-то серьезным и угрожающим отношениям.    Есть мужчины, для которых подобное поведение непозволительно. В каждой паре все индивидуально, как заметили выше. Но чаще всего секс с другой женщиной... Читать далее

не правда

прежде чем задать вопросы я 90 процентов проверяю на повторяемость

я проверил

такого вопроса не было

Анонимный ответ21 августа 2019

Скорее да, чем нет, потому что это  расценивается как проявление неуважения к вашим отношениям и подрывает самооценку. В приоритет тебе ставится другой человек, а если это к тому же девушка, то можно подумать, что ты настолько плох, раз твоя девушка стала предпочитать лесбийские отношения.

Лесбийские отношения всяко выигрывают ежедневными оргазмами и более сильной эмоциональной связью.

Хиккан, коммунист, ПТУшник, эксперт по прокрастинации, морали и оправдыванию себя.  · 20 июл 2017

Мне кажется о том - что можно, а что нельзя надо заранее договариваться. Это неловко, но вещи, которые вам кажутся очевидно неприемлемыми - могут казаться такими не всем. Однажды встречал девушку, для которой любые отношения - свободные и она не считает необходимым уведомлять людей о своем мнении, хотя если спросить - ответит. Короче да, надо договариваться.

Первый

Нет! Не считается, а даже поощряется, но есть индивидуумы,для которых это измена и даже которую они якобы не могут простить. Но поверьте, это «Буратины» которые так считают. Их единицы.

Если в идеале,то даже в мыслях совершать половой акт не с супругом уже измена.А так,часто получается думать не в меру правоты,а в меру своей распущенности.Лично я считаю,это будет неверностью по отношению к мужу,а также половым извращением-что не лучше самой измены.

Только гомосексуальность не извращение