Если замужняя девушка переспала с другой девушкой, то считается ли это изменой?

ПсихологияОбщество+6
Попов Петр
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 2 авг 2016

Если вас интересует исключительно соответствие данного поступка какому-то словарному определению (что, конечно, очень странно, но я готов допустить, что это так), то это элементарно легко проверить, заглянув в любой толковый словарь или хотя бы в Википедию. Если же для вас все-таки важно не само определение, а последствия того, что произошло, то этой девушке нужно открыто признаться своему супругу, - и тогда всё сразу станет понятно.