Что делать, если у парня, который тебе нравится, есть девушка, но я уверена, что это мой человек?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Карина Михайлова
Студент юрфака, начинающий нутрициолог  · 2 авг 2016

А Вы уверены, что Вы - его человек?
Дело не в том, что Вы считаете, что он Вам идеально подходит, а в том, какие у Вас могут построится отношения учитывая тот факт, что Вы уже не задумываетесь, что для НЕГО лучше.

Просто смеритесь с этим. Если Вы считаете, что вы идеальная пара - то, возможно, это только Вы так и думаете.

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 2 авг 2016

Не надо рушить счастье людей. Если у них все плохо и они нормальные люди - разойдутся сами рано или поздно. А пока, можете развиваться, знакомиться с людьми. На этом человеке свет клином не сошёлся.