Верите ли вы гадалкам?

ПсихологияОтношения+3
Assel Murzalinova
Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 авг 2016

Я не руководствуюсь верой в своих суждениях, я руководствуюсь рацио.

Предсказание будущего с высокой достоверностью возможно, это называется прогноз. Мы можем прогнозировать свои или чьи-то действия, мы прогнозируем физические явления. Я доверяю аргументированным обоснованным прогнозам. Если аргумент прогноза - пятно из кофейной гущи, то я не доверяю такому прогнозу.