Что это за человек?

МемыСмешноеМемология
Павел Грибов
студент, главный редактор сайта iknowyourmeme.wordpress.com, создатель пабликов: /ЛОЛ ЛЕЛ...  · 3 авг 2016

«Graham» также известный как «человек, способный пережить автомобильную катастрофу» был создан австралийской аварийно-транспортной комиссией(Transport Accident Commission) в качестве демонстрации того, как человек должен эволюционировать, чтобы выживать в автомобильных авариях. Фотографии клиента вызвали резонанс и возникновение сверхновой мемной звезды.

Истоки

Грэхэм был разработан Патрицией Пичинини (Patricia Piccinini), которая известна супер нетрадиционными человеческими скульптурами. Ее позвали в проект в 2016 году. Ютюб канал TACVictoria 20 июля того же года загрузил видос под названием “TAC’s interactive sculpture by artist Patricia Piccinini – Meet Graham, TAC 2016”(представлен ниже). На момент написания заметки ролик имеет 797,360 просмотров и 428/177 лайко/дизлайков. Сайт MeetGraham.com.au появился на следующий день после публикации видео.

https://www.youtube.com/embed/wHmqn2tZkto?wmode=opaque

Почитать подробнее, посмотреть на примеры мемсов можно по ссылке:

«Graham» также известный как «человек, способный пережить автомобильную катастрофу»

у меня вопрос, как борода поможет пережить дтп?