Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что это за человек?

МемыСмешноеМемология
Павел Грибов
  · 16,8 K
студент, главный редактор сайта iknowyourmeme.wordpress.com, создатель пабликов: /ЛОЛ ЛЕЛ...  · 3 авг 2016

«Graham» также известный как «человек, способный пережить автомобильную катастрофу» был создан австралийской аварийно-транспортной комиссией(Transport Accident Commission) в качестве демонстрации того, как человек должен эволюционировать, чтобы выживать в автомобильных авариях. Фотографии клиента вызвали резонанс и возникновение сверхновой мемной звезды.

Истоки

Грэхэм был разработан Патрицией Пичинини (Patricia Piccinini), которая известна супер нетрадиционными человеческими скульптурами. Ее позвали в проект в 2016 году. Ютюб канал TACVictoria 20 июля того же года загрузил видос под названием “TAC’s interactive sculpture by artist Patricia Piccinini – Meet Graham, TAC 2016”(представлен ниже). На момент написания заметки ролик имеет 797,360 просмотров и 428/177 лайко/дизлайков. Сайт MeetGraham.com.au появился на следующий день после публикации видео.

https://www.youtube.com/embed/wHmqn2tZkto?wmode=opaque

Почитать подробнее, посмотреть на примеры мемсов можно по ссылке:

«Graham» также известный как «человек, способный пережить автомобильную катастрофу»

у меня вопрос, как борода поможет пережить дтп?

Продвинутый пользователь интернета и любитель кофе.  · 2 авг 2016
Знакомьтесь, это Грэм, которому не страшны ДТП. Грэм создан художником, австралийским хирургом-травматологом и специалистом по дорожной безопасности. Цитата: "Это правда, что автомобили эволюционируют куда быстрее нас самих. Наши тела сейчас просто не имеют оборудования, необходимого, чтобы справиться с силами, которые воздействуют на нас в обычной аварии". В общем, так... Читать далее