Если очень долго листать ленту «ВКонтакте», можно ли отмотать её к самому началу, когда ты только зарегистрировался?

28617
8
1
2 августа
01:40
август
2016

Дело в том, что каждая запись загруженная на страницу браузера занимает какую-то память. Когда вы отматываете записи вниз, то на каждую запись выделяется какое-то место.

Соответственно, сможете вы отмотать или нет зависит от того сколько оперативной памяти на вашем компьютере и сколько записей. Если мне не изменяет память, я успешно отматывал около 5-ти тысячи записей на своём ноутбуке.

Если речь идёт о просмотре ленты,  то нужно просто сложить количество записей во всех пабликах на которые вы подписаны, все публичные посты всех ваших друзей, и из полученной цифры сделать оценку -- хватит памяти на компьютере чтобы удержать все записи на одной странице или нет.

Чаще всего нет.

65
6
декабрь
2016

Я скажу больше: у вк есть одна неожиданная пасхалка для особо упертых и шустрых. Чтобы ее найти, нужно очень-очень-очень быстро листать ленту....и вот уже мы видим "Дуров, верни стену!", создание побитой собачки и т. д...

Дальше-больше. Ускоряем колесико...Пьяный Ельцин танцует...Кузькина мать...Дача Сталина...Дореволюционный Петроград...Восстание Пугачева...Рюрика призвали на Русь...Древний Рим...Вавилон...Динозавры...

Пролистал до появления членистоногих, там уже пальцы отсохли от такой скорости...Я так думаю, можно пролистать ленту ВК до НАЧАЛА ВРЕМЕН и УЗНАТЬ ТАЙНУ.

Сколько всего интересного напридумывают разработчики Вконтакте!!...

37
0
август
2016

Как-то мне понадобилось найти одну запись в паблике, но, к сожалению, я не помнила, что за паблик. Единственное, что ориентировочно эта запись была видна 5 дней назад. Ну и я начала мотать ленту вниз. Очень долго. Однако до того заветного дня у меня так и не вышло долистать. Лента кончилась на 3 или 4 день.

11
0
показать ещё 6 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта