Что станет с человеком, если он надолго окажется в закрытой комнате полной цветущих лилий ?

Здоровье
Anna Kuvaeva
учусь на ветфельдшера  · 30 окт 2016

У лилий очень сильный запах,который может  вызывать у человека некоторые реакции.Конечно,каждый будет реагировать по разному.Кто-то ничего не почувствует,у кого-то заболит голова,а если окажется,что у человека есть аллергия(а лилия очень аллергенны),то он может даже умереть