Какие антидепрессанты быстро действуют и реально помогают?

МедицинаПсихология+3
Артем Галецкий
имеется опыт в приготовлении борща.  · 2 авг 2016

Лично мне очень хорошо помог широко распространенный в мире флуоксетин. В США он называется прозак (он как раз на фотографии к вопросу изображен). После него пила амитриптилин. Это старый советский препарат, поэтому имеет неприятные побочные эффекты, как тошнота, сонливость, сухость во рту. Со временем они проходят. Пила его для того, чтобы убрать хроническую боль в спине, которая также связана напрямую с психологическим состоянием.

До всего этого пробовала феварин, но это как мертвому припарки.

Но! Все эти препараты я пила только по рекомендации опытного психотерапевта. Советую без консультации врача самолечением не заниматься. У всех людей все индивидуально проходит, у каждого свой диагноз, который должен определить специалист и назначить лечение.

Да и без рецепта вы навряд ли сможете тот же самый флуоксетин купить.