Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие реально действующие маски, косметические средства не дороже 500 рублей, для отбеливания лица можете порекомендовать?

ЗдоровьеМода и красота+4
Анонимный вопрос
  · 4,6 K
Врач-дерматовенеролог, косметолог  · 26 апр 2021  · simona-doc.ru

МАСКА-ФИЛЛЕР ДЛЯ ЛИЦА (НАБОР) - FULL FACE FILLER MASK PACK, NOVACUTAN С ПЕПТИДАМИ, ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И ЭКСТРАКТАМИ. Разброс цен от 450-1950 Руб, можно приобрести как самостоятельно так и у врача или клиники.

Подходит для всех типов кожи.

Устраняет основные признаки возрастных изменений кожи лица. Значительно сокращает глубину и выраженность морщин. Эффект применения курса из 10 масок сопоставим с косметологическими процедурами по внутрикожному введению активных компонентов препаратов той же самой фирмы.

Переходите на сайт: Simona-Doc.ru С Уважением, Симона АраевнаПерейти на simona-doc.ru
маркетолог  · 4 авг 2016

Могу посоветовать маску с голубой или белой глины.Так как у меня веснушки,и сам цвет кожи потемнее,я пользуюсь 2 раза в неделю этими масками.Мне подходит,кожа стала светлее и главное свежая.Просто взять глину,развести теплой водой,нанести на 20 мин,потом смыть.Минус-очень плохо смывается.

Эксперт в натуральной косметике 4fresh.ru  · 20 нояб 2017

Рекомендую Вам только натуральный уход :)

Маска "Черная смородина и мед цветов белой акации" от Галька и Голыш

Маска для лица "Тонизирующая" от Aasha 

Мультишаговая программа внутриклеточного восстановления от Skinlite

Студентка ПМГМУ, Клиническая психология  · 2 авг 2016
Думаю для начала стоит упомянуть несколько факторов :  1. Действительно сильно отбелить кожу вы сможете только при помощи косметолога, который в свою очередь обращается за помощью к косметическим средствам , имеющие в составе очень агрессивные вещества, после воздействия которых нужен некоторый реабилитационный период для кожи. Самостоятельно экспериментировать не стоит... Читать далее
Я маски делаю клубничные и протираю лицо лимоном. А из косметических средств понравился крем До и После... Читать дальше