Можно ли одновременно любить двух людей?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Светлана Бурдакова
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 2 авг 2016

Лично мне кажется, что можно. Если взять определение любви (погуглите сами), вы не найдёте указания на то, что объект должен быть обязательно в единственном экземпляре.

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 2 авг 2016

Да, полигамия вполне распространённое явление, оно абсолютно нормально. Кто-то может любить несколько людей, даже живут вместе. Главное, чтобы отношения между этими людьми были обоюдны.