Зачем некоторые люди, занося мою страницу Вконтакте в черный список, позже иногда просматривают мою страницу через дополнительные страницы?

ПсихологияОтношения+4
Александр Тушков
Филолог, скучаю по зеквесчену  · 2 авг 2016

Окей, давайте разберём по частям написанное вами.

Вам за 50, вы ведущий специалист в районной тепловой компании г.Печоры. Вы разведены, дети, как я понимаю, живут с вашей бывшей женой. Вы, судя по постам на вашей стене, любите футбол, любите Россию и Новороссию (sic), делать репосты довольно бессмысленных пабликов и заливать тонны фотографий с семейных торжеств, прогулок и просто портретов на фоне ковра/стены. Вы пытаетесь быть современным, так как не считаете, что особо стары, однако интернет к вам провели не так уж давно. Вы ведёте и твиттер, и инстаграм, и ещё бог знает что. Только за ними, увы, никто не следит, потому что ваши ровесники попросту этим не интересуются. Вашей отдушиной, если мне не изменяет интуиция, являются прополитические паблики. Вот уж в них вы отрываетесь по полной! Комментируете посты, спорите с людьми, обычно либерально настроенными, однако, не способны даже обдумать их позицию, так что просто "тараните" оскорблениями, упоминанием "русской национальной идеи" и ссылаетесь на возраст собеседника. Нередко переходите в личные диалоги и пытаетесь спорить уже там, однако, вне общественного взгляда молодёжи это не интересно, так что они просто забивают, а на тонны сообщений с оскорблениями с вашей стороны кидают вас в ЧС. Однако, функционал сайта не позволяет отследить, заходят ли они к вам на страницу через "левые профили". Но, поверьте моему опыту -- нет.

И запомните: В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕМ НА ВАС НАСРАТЬ. УХОДИТЕ ОТСЮДА, если не способны это осознать.