Как познакомиться с девушкой в маршрутке?

ПсихологияОтношенияЗнакомства
Ян Шубин
биолог  · 10 нояб 2016

Смею предположить, что представляю, как бесят девушек индивиды, которые сидят буквально напротив, улыбаются им в 32 зуба и ничего не предпринимают. А потом пишут во всякие "найди меня" что-то типа: "я сидел в 32 маршрутке прямо напротив тебя полчаса, улыбался и не подошел...хочу познакомиться, отпишись".
Просто подойди и познакомься. Представиться, сказать, что зацепило, и попросить номер. Вроде не сложно. Это(воскл знаки и скорбные вздохи вырезаны) я передаю всем парням от лица всего моего(на 99% женского) курса, чьи возмущения на эту тему я слушаю не первый год. Теперь такие нерешительные люди расстраивают даже меня, заочно х)