Что будут делать родители Мистера Макса и Мисс Кэти когда дети вырастут?

ИнтернетЗашкваршн+2
Александр Козырев
Дизайнер.  · 2 авг 2016

Судя с тем, как они подают информацию своим детям, то у них ещё лет 30 в запасе,  всем уже за это время надоест.

А вообще, я бы на месте детей отказался бы от родителей, сменил имя и фамилию, после чего скрылся бы в Мексике. Может ещё парочку пластических операций и смену цвета кожи сделал.

Художник, конник, атеист и просто хороший человек  · 1 авг 2016

Вполне возможно, что они спросят у детей, хотят ли они дальше вести свои каналы. Возможно дети поменяют имя, поменяют тематику, может вообще откажутся, а может так все и оставят, но снимать будут сами и по другой тематике(скорее всего). Мне этот вариант кажется самым правдоподобным, потому что так просто оставлять каналы миллионники, как минимум глупо.

А как же Ракамакафо?