Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будут делать родители Мистера Макса и Мисс Кэти когда дети вырастут?

ИнтернетЗашкваршн+2
Александр Козырев
  · 5,1 K
Дизайнер.  · 2 авг 2016

Судя с тем, как они подают информацию своим детям, то у них ещё лет 30 в запасе,  всем уже за это время надоест. 

А вообще, я бы на месте детей отказался бы от родителей, сменил имя и фамилию, после чего скрылся бы в Мексике. Может ещё парочку пластических операций и смену цвета кожи сделал.

Художник, конник, атеист и просто хороший человек  · 1 авг 2016

Вполне возможно, что они спросят у детей, хотят ли они дальше вести свои каналы. Возможно дети поменяют имя, поменяют тематику, может вообще откажутся, а может так все и оставят, но снимать будут сами и по другой тематике(скорее всего). Мне этот вариант кажется самым правдоподобным, потому что так просто оставлять каналы миллионники, как минимум глупо.

А как же Ракамакафо?

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 1 авг 2016
Тратить заработанные миллионы ахаха, не зря же зарабатывали. А вообще, я не думаю, что эти каналы спонтанно получились.Начал снимать папа детей и раскрутилось все. Это, как мне кажется, хорошо продуманный интернет-проект. Закончится этот проект- сделают другой. Разумеется, не забрасывая старый окончательно. Или на пенсию уйдут, как я уже ранее написал. PS Ух нифига... Читать далее
Мещанин, обыватель.  · 19 сент 2016

Да по сути все тоже, что делают все обычные люди, жировать на доллары, плавать в ванне из шампанского, мазать черную икру вместо масла, а вообще если они сейчас зарабатывают 200 к бачей в месяц, то наверняка откладывают деньги.