Куда поступить будущему журналисту: РГГУ, РУДН, Останкино(МИТРО), МГУ или ВШЭ?

ОбразованиеМедиа и коммуникации+2
Анонимный вопрос
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 12 авг 2016

На любую специальность, кроме, непосредственно, журналистики. Журналистика - это ремесло, вуз ей не нужен. Выбираете любую гуманитарную специальность (из перечисленных вузов лучше всего ВШЭ и МГУ) и идете.