Кого интересного вы встречали в Чат Рулетке?

ПсихологияОтношения+3
Sam KNow
Лингвист, локализатор и переводчик  · 4 авг 2016

Как-то решили ради прикола с друзьями позалипать в эту чатрулетку. Листали людей и наткнулись на вполне себе симпатишную девушку из Бельгии. После пары банальных фраз на английском она попросила секунду подождать, ушла в другую комнату и вернулась с целым пакетом травки, прямо перед вебкой забила бонг и обкурилась в хлам. Потом показала нам сиськи и отрубила чат.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Наркомания и наркология.  · 4 авг 2016

Ой и не пересчитать, был и парень который танцевал под хардбасс с трусами на голове и девченки которые смеялись с какой-то ерунды и мужчина который ел доширак на камеру при этом рассказывая какую-то историю из жизни и много чего еще чего не упомнишь.