Почему в России и США разное отношение к мату?

НаукаЯзыкМат
Нет Имени
Английский язык, веб-мастерство. "Суп - это вареные кусочки еды."  · 1 авг 2016

В настоящее время, я считаю, отношение практически выравнялось. Только российским медийным персоналиям не хватает наглости хамить в прямом эфире так же весело как это делают их зарубежные коллеги. В Англии вообще есть передачи, в которых мат не запикивают. И звучит гармонично, как песня.

Если кто-то считает Шнура стандартом в этой сфере, то это заблуждение. Он ремесленник. Спекулянт. Дмитрий Пучков - вот авангард российского телевизионного мата.

Вот взять к примеру кино. Мат там переводится совсем ужасно.