Какие вы можете посоветовать ресурсы по веганству?Может быть,какой-либо блог,который вдохновляет вас,группа в ВКонтакте,видеоблоггер?

Еда, напитки и кулинарияИнтернетЕда
Julia Budyukina
студент факультета славянской филологии, начинающий журналист, вечный мановец  · 1 авг 2016

В своё время мне очень помог паблик вконтакте 'Невеселая страница' (https://m.vk.com/no_funny). В 11 лет окончательно решила отказаться от мяса, но не могла найти в себе силы довести таки дело до конца. Именно там я познакомилась с замечательными людьми, которые не рекламировать вегетарианство и веганство, а прямо говорили о том, почему они не едят мясо. И ты невольно начинаешь понимать, что поддерживаешь их точку зрения. По крайней мере, среди аргументов двух сторон, аргументы этих людей кажутся убедительнее.

Еще там много годного контента по социальным темам вообще.

Спасибо большое !

Эммм...Стой! Если для этого тебе нужна мотивация то подожди два-три года(может меньше,может больше) ты вернешься к этому но более осознанно,а вернешься в любом случае если хотя-бы раз об этом задумалась. И мотивация не нужна будет так как это не долговечно.