Как сделать, чтобы записи на твоей странице ВКонтакте видели только твои друзья?

ПсихологияОтношения+4
Кирилл Король
человек не понимающий что ему делать в этой жизни  · 1 авг 2016

Заходишь в https://vk.com/wall00000000?own=1 где00000000 - твой id (или на своей странице кликнуть по шапке новостей, например "2 записи") либо же в новости → "новая запись". На открывшейся странице написать новость и поставить птичку напротив "только для друзей". Все, твою запись увидят только друзья.

Возле записи видной только для друзей будет изображен замочек.

Что касается уже существующих записей, то насколько мне известно скрыть их от посторонних возможности нету.

А как убрать этот замочек и открыть запись для всех?