Есть ли у Вас "счастливые трусы"? И при каких обстоятельствах они стали счастливыми?

ПсихологияОбщество+2
Яна Субботина
Возомнил себя умным.  · 1 авг 2016

Сразу вспомнил случай из своей жизни.
Как-то мне предстоял важный разговор с начальником на работе и дабы немного подбодрить себя, я нашел трусы, которые отличались от остальных по цвету. Надел их наоборот и пошел на работу, полный уверенности в себе и трусах. Меня в этот день чуть не уволили и беседа не принесла благополучного исхода. С тех пор не верю в приметы, особенно с трусами)

Английский язык, веб-мастерство. "Суп - это вареные кусочки еды."  · 1 авг 2016

Я думаю, эта "примета" из американских молодежных сериалов.

Никогда не слышал, чтобы русский человек упоминал о своих трусах в таком волшебном контексте. У нас свои предрассудки и заклинания на тему удачи.

Так что, попробуйте переадресовать свой вопрос на американский сервис. Если найдете...