Артём Шилинцев
август 2016.
120

Выдадут ли восемнадцатилетнему визу в Голландию?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Посольство Нидерландов, как и многих других стран ЕС, может отказать в выдаче визы без объяснения причин. Но если у вас нет криминального прошлого, вы не находитесь в розыске и вас не высылали из стран ЕС, то визу вам дадут и возраст здесь большой роли не играет. Я однажды получил визу туда в 17-летнем возрасте и вместо стандартного месяца мне дали её на год. Если вы учитесь в вузе или работаете, это станет положительным фактором в вашу пользу. И конечно, ни в коем случае не отказывайтесь от прохождения любых формальностей в визовом центре.

3

вы один ездили?

0
Ответить

Ездил не один, но ВИЗу получал сам. После 18 никаких подтверждений от родителей точно не нужно.

0
Ответить

Большая вероятность, что откажут, если в 18 едешь после окончания школы, т.е. уже не в школе, еще не в универе, и нигде не работаешь?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Думаю, что не откажут. Обычно отказывают, если были или есть проблемы с законом.

0
Ответить
Прокомментировать

Довольно странный вопрос. Для того, чтобы получить визу,  совершенно не важно, сколько тебе лет.  Чтобы получить визу, нужно собрать правильный пакет документов, не допустить в них ошибки, а так же иметь подтверждение наличия средств на поездку.  Просто попроси одного из родителей оформить на тебя спонсорство. Плюсом будет наличие недвижимости на Родине.

2
Прокомментировать
Ответить