Не вижу смысла в жизни.Живу одним скучным днем.Как быть?

770
3
0
1 августа
20:25
август
2016

Смысл жизни многие не находят и до солидного возраста. Вы не должны переживать по этому поводу, так как ваша ситуация типична и многие мучаются с той же проблемой. Сконцентрируйтесь лучше на других вещах: вы говорите, что живете одним скучным днем. А вы пробовали изменить его? Разнообразить этот скучный день? Неужели вокруг вас нет ничего, что бы могло заинтересовать? Подумайте над этим. Как только вы начнете искать хобби и разнообразить ваш день, вы приблизитесь к тому, чтобы найти смысл вашей в жизни. Кто знает, может ваша жизнь — выращивать розы или ухаживать за бездомными зверюшками.

Не опускайте руки и не отчаивайтесь. Постарайтесь взять себя в руки и начать жить так, как никогда еще не жили!

Я верю в вас. Все мы на ресурсе верим в вас.

9
0
август
2016

Смысл жизни у всех одинаковый — счастье. Счастье находится у каждого человека внутри, его надо просто достать. Чтобы его достать, надо ответить для себя на вопросы: что мне нравится? чего я хочу? в каком направлении я развиваюсь? что я хочу делать, что создавать? с какими людьми я хочу общаться? кому я хочу помочь? где я хочу побывать? какой новый опыт я хочу получить? Если на эти вопросы найдутся ответы, то окажется, что времени на скуку категорически не хватает.

1
0
август
2016

найди занятие, которое будет занимать 90% твоего времени. поверь, от такой активности не будет времени на всякие странные мысли.

а еще очень заряжает позитивом помощь другим. когда видишь, как человек радуется, да еще и понимаешь, что это происходит благодаря тебе, - это лучшее ощущение

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта