Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваши родители прожили вместе 22 года и развелись?

ПсихологияОтношения+4
Дарья Коротаева
Пользователь TheQuestion  · 1 авг 2016

Мои родители развелись спустя 26 лет в браке.

И я испытала облегчение. Потому что долгие годы они были несчастны друг с другом, а после развода им стало гораздо легче. У всех со всеми (мама, папа, я и брат) наладились отношения. Мы стали гораздо больше напоминать семью, потому что перестало копиться напряжение от ситуации, когда кто-то несчастлив и все об этом знают.

Причин может быть множество. Нельзя отрицать право родителей на подобные решения, они никому ничего не должны. Если это делает их счастливее - ну и отлично