Как законтрить баратрума?

Компьютерные игрыИгрыЗашкваршн
Мирослава Бейн

Самый сильный контроль и обидный- рошан.

"Вы куда бежите ,молодой человек? Может останетесь ,здесь, в рош пите, на чай? Да что вы говорите? Замес?! Какие времена! Какие нравы! Ну идите с пол хп в свой замес, и кд на пробег!"

Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу английский...  · 1 авг 2016

Начнем с того, что у вас не должно быть никаких проблем с реакцией. Собираете форс (или даггер) и еул. Когда видите бару - в еул его, а сами форситесь либо блинкаетесь в сторону и при необходимости делаете ТП-аут. Также есть вариант попросить саппорта пикнуть (либо сами пикайте) какого-то дизейблера (типа Лиона).