Какие примеры отношений в фильмах/сериалах вы знаете, где мужчина значительно старше женщины?

ПсихологияКино+4
Анастасия С
Студент гуляка  · 1 авг 2016

Приведу лучше пример фильмов, где мужчины старше девушек:

Белая свадьба; Будь что будет; Веселушка; Вишнёвый табак; Во всём виноват Рио; Воспитание чувств; Голубой ангел; Горькая луна; Девушка из кафе; Забавы молодых; Иррациональный человек; Как на ладони; Книга чувств; Копенгаген; Красота по-американски; Леон; Лола; Лолита; Лора; Луговые собачки; Лучшее предложение;

Википедия ©

Дизайнер.  · 1 авг 2016

Есть один драматический фильм, снятый во Франции (если не ошибаюсь) называется он "Молода и прекрасна", там молоденькая девочка встречалась со старикашкой за деньги, сполерить не буду, но просмотреть в компании второй половинки посоветовать могу)

Переводчик английский/испанский/русский, ученица школы актёрского мастерства, фотограф...  · 1 авг 2016

"Сладкий сентябрь" с Вайноной Райдер и Гиром. В "Париже" одна из любовных линей между профессором и студенткой. У Вуди Аллена эта тема давольно-таки хорошо развита... навскидку: " Whatever works", "Irrational Man".

А что с вашей точки зрения "значительно"?

Так, на вскидку, сразу в голову пришла Красотка с Джулией Робертс и Ричардом Гиром. Ему был 41 год, ей 23 на момент съемок. Ну и, конечно, как не вспомнить Лолиту, снятую Кубриком по Набокову.