Почему феминисток постоянно ущемляют, а меня - нет. Это дискриминация?

ОбществоФеминизм+2
Варвара Керамзит
eine geniale Dilletantin  · 1 авг 2016

Потому что батя меня воспитывал ремнем по заднице, и ничего, человеком вырос. И своего сына буду так же воспитывать, а как иначе? Говорят вот, детей-де пороть нельзя, так они ж тогда совсем от рук отобьются. Я потому приличным человеком и вырос, что мне спуску не давали.

Иными словами, человеку может быть трудно принять саму мысль о том, что с ситуацией что-то не так, если он(а) внутри нее вырос(ла) и альтернатив не знает. "Ah is free, Miss Scarlett. You kain sen' me nowhar Ah doan wanter go".

(А еще заметим, что по соседству с теоретическим мальчиком Васей, которому профилактически дают ремня по субботам, может жить теоретический мальчик Коля, профессорский сын, которого заваливают дополнительными занятиями и за четверку по математике дрючат только так, однако руки на него не поднимают (интеллигентные люди ведь!) - и этот самый Коля хотя и растет задерганным невротиком и страдает от переутомления, но по привычке считает, что дурное обращение с детьми - это что-то из маргинальной среды, когда их лупят ремнем и облаивают матом, а он из приличной семьи, отличник и умница, и это точно не про него.

И еще есть третий мальчик, или, во имя diversity, пусть будет девочка Лена, которой более-менее повезло с родителями, ее не бьют и не заставляют часами корпеть над учебниками, вот ей и кажется, что все такие истории - выдумки или преувеличения, страшные сказки).

Вы действительно думаете, что вставляя английские слова в русский текст, выглядите умнее?

Эх, никсель, как же ты их уродуешь =\