Что значит «(null)»? Не в смысле перевода, а в смысле значения появления этого слова в уведомлениях о действиях модерации.

Медиа и коммуникацииМедиа+3
Anna Raum
Графический дизайнер, неймер.  · 15 сент 2021
@Георгий Степико, каким образом такое на сайте ФНС?!
Мое мнение, что это кто-то взломал.
Причем, не со стороны пользователя кабинета.
Дело в том, что пользователь (налогоплательщик) не может САМ менять данные.
Данные отправляются в УМВД, ТАМ ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ и потом уже заявку на постановку на учет считают одобренной и ЛК налогоплательщика открывают.
Два года человек отработал! Никаких документов не менял, на сайте УМВД числится, что документы не числятся в недействительных.
Т. е я лично (как и кто либо другой с моей стороны в кабинете) НЕ МОЖЕТ СМЕНИТЬ ДАННЫЕ.
Т. е ломать со стороны пользователя госсайты бесполезный номер!
И если это не ошибка - это деверсия, либо атака на сам ФНС.

Это значит, что программисты TheQuestion где-то накосячили и сделали ошибку в коде, а их тестировщики, если таковые существуют, её не заметили. Вероятнее всего, делается запрос в базу данных, из которой возвращается пустой результат. Вот этот null Вы и видите.

...а их тестировщики, если таковые существуют, её не заметили.

В точку просто...