В какой стране было больше всего революций за всю историю?

ОбществоИсторияНаука
Елена Кошкарова
человек из интернета  · 1 авг 2016

Разумеется,государственный переворот и революция-это два кардинально разных понятия и путать их ни в коем случае нельзя,но только ради интересного факта я все-таки напишу,что в такой южноамериканской стране,как Боливия, с 1825 года(именно тогда они получили свою независимость) произошло около 200 переворотов.

если вдруг заинтересуетесь или не поверите,пруфы можете найти на Википедии:)