Где в Санкт-Петербурге купить скейт (именно скейт, не лонг и не круизер) дешевле, чем в специализированных магазинах?

СпортСанкт-петербург+2
Yegor Livshits
Околореселлер  · 1 авг 2016

На авито, либо у самих скейтеров. Многие зачастую продают топовые деки в пол цены при уходе из-за травмы/при покупке новой деки. После контестов победители часто отдают свои старые деки новичкам, это нормально. Не стесняйтесь подходить и спрашивать у местных скейтеров, не продают ли они лишние траки/деку/колеса. Подшипники можно взять в автомагазине, их наката хватит новичку. На скейт-барахолках тоже ооочень большой выбор товара, главное проверять перед покупкой. А так, в день скейтбординга/чёрную пятницу скейтшопы делают неплохие скидки на стафф, можно урвать там:) главное Китайский ОЕМ не покупайте))

спасибо за информацию, а как найти барахолки?

Обучение скейтбордингу. Тренировки для детей, взрослых. Общая и специальная физическая...  · 11 нояб 2022
авито - стандартный и постоянный вариант. остальное типа барахолок и распродаж - вопрос везения и случая, не каждый день они проводятся и вы можете не знать когда они будут а скейт-то купить надо сейчас)))