Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как по-настоящему умер Курт Кобейн?

МедиаЗнаменитостиИзвестные люди
Karina Karina
  · 847
На Кью задали 3 похожих вопроса

Этот вопрос волнует многих по сей день. Есть множество версий, одна из которых - убийство,  причем заказное и заказчик - Кортни Лав, его жена. Это имеет смысл, потому что после смерти Курта она унаследовала миллионы и дом (если я не ошибаюсь). Есть даже фильм, в котором продвигается эта версия - Soaked in bleach (пропитанный отбеливателем).

Еще одна распространенная версия - суицид. Это основная версия полиции, но кто знает, может, им было велено так сказать и они тем самым похоронили  возможность когда-либо узнать правду о смерти легенды гранж-рока.

Ответы на похожие вопросы
От чего умер Курт Кобейн? — 4 ответа, задан 
У кого много ответов, должно быть еще больше вопросов.  · 13 янв 2019

Американский певец скончался от выстрела в голову из ружья, ему было 27 лет. Трагедия произошла 5 апреля 1994 года. По официальной версии Курт сам нажал на курок.

Как умер Курт Кобейн? — 2 ответа, задан 
Предприниматель, маркетолог, рекламщик, психолог.   · 6 авг 2021

Окончательно и безвозвратно.

У него прекратились жизненные функции. Остоновилось сердце и он прекратил дышать.

А версии о причинах смерти много пишут в интернете. Там надо искать. Но как было на самом деле уже никто не скажет.

Как умер Курт Кобейн? — 2 ответа, задан 
✌🏻 https://vm.tiktok.com/ZSqLoBY3/ ( Tik-Tok)  · 6 авг 2021

Если честно я не помню.
Но знаю что он был классным мастером своего дела, классным певцом своей группы.
Может в Википедии будет написано, как умер Курт Кобейн?

Кто убил Курта Кобейна? — 1 ответ, задан 
Тот с кем лучше не общаться  · 19 июл 2018

Ружье,на курок которого нажал он сам
Это официальная версия,но никто в нее не верит,да?
Пусть даже если это было убийство,самого убийцу никто никогда не искал так как суицид как причина всех устраивает.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
От чего умер Курт Кобейн? — 4 ответа, задан 
Первый
Компьютерные игры рпг, геополитика, фильмы.   · 27 окт 2020

Версий много, я к примеру в юности слышал от одного из фанов следующее - Курт употреблял ко...н и прятал его в обычной вате, в результате (точно уже не помню где конкретно) образовался тромб или тромбы, узнав о своем диагнозе он застрелился. Вот такая байка, молодые еще были, глупые...

От чего умер Курт Кобейн? — 4 ответа, задан 
Первый

певец не мог поднять даже ложку он был в сильном наркотическом состояние иза чего строиться вопрос он ли себя убил или его убили как он умер умерло поколение самой лучшей музыки молодежь того времени фанатели от его музыки а сейчас монгерштен как он умер умерло поколение музыки