Как реагировать брату, если он узнал, что сестренка безотказная шлюха?

4717
3
1
1 августа
17:12
август
2016

Если вы старший брат то будет проще.Можете немного "поставить мозги на место",если вы для нее хоть какой-то авторитет то она прислушается (не обязательно послушает,но уже неплохо).Пишу это как старшая сестра одного младшего дурака,который хоть делает вид что не слушает меня,но на самом деле следует моим советам.Не нужно обзывать ее и унижать, расскажите ей позицию многих парней к таким девушкам,скажите в конце концов чтобы нашла себе нормального,клевого парня (только говорите это как хороший друг вызывая доверие и уважение,а не орите).Я так вставляля мозги брату например когда он сделал вид что не узнал девочку с которой у них был "романтик".После этого я ему сказала что он не джентельмен и что это  некрасиво и он должен извиниться.Казалось бы ничего особенного я не сказала,но ему стало неудобно и он извинился.Это дело вашей сестры конечно,но вы можете быть ей хорошим другом,который заботится о ней и вы можете повлиять на ситуацию если вам так хочется (зависит еще от ваших с сестрой отношений).

10
0
сентябрь
2016

а) Расскажите друзьям =)
б) Забейте камнями шлюху, позорящую вашу семью!!11адын

На самом деле это её тело, её жизнь, её выбор. Она не ваша собственность и её писька тоже. Ага, ничего не делать и никуда не лезть, это не ваше дело. Можете по-братски поговорить о контрацепции и ЗППП, если уж очень волнуетесь (хотя это странно).

2
0
август
2016

Это ее выбор. Реагировать как то уже поздно. Нужно было с детства правильно воспитывать (если брат старший). 

Если ей нравится такая жизнь, то остается только смириться. Если же у нее какие то проблемы в жизни (например она несчастна), то нужно попытаться понять ее и помочь. 

2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта