Ыйман Абасканов
август 2016.
10644

Как реагировать брату, если он узнал, что сестренка безотказная шлюха?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

а) Расскажите друзьям =)
б) Забейте камнями шлюху, позорящую вашу семью!!11адын

На самом деле это её тело, её жизнь, её выбор. Она не ваша собственность и её писька тоже. Ага, ничего не делать и никуда не лезть, это не ваше дело. Можете по-братски поговорить о контрацепции и ЗППП, если уж очень волнуетесь (хотя это странно).

9

Ну, они, как бы, часть общества под названием "семья", где всем не наплевать друг на друга. И вытворять все под кредо "моя жизнь - мои правила", не совсем уж удачная идея. 

Если бы она жила отдельно, то другое дело.

-6
Ответить

Готфрид, хочешь сказать, что воля семьи должна влиять на происходящее у человека в постели?

+6
Ответить

Алексей, каждая семья индивидуальна и имеет свои правила и позицию. Если в семье ненравятся поступки отдельного члена, то надо что-то предпринять: либо найти тех, кто поймет тебя, либо измениться.

-7
Ответить
Ещё 5 комментариев

Каким образом постельные дела должны касаться кого-то, кроме самих влюблённых? Семье может что угодно не нравиться, только в данном случае это не её человечье дело.

+1
Ответить

Алексей, ок. Есть семья. Есть сын в ней, который, скажем, алкаш: поздно приходит, гуляет, кутит и т.д. Каким образом чья-то личная жизнь должна меняться ради кого-то? 

Пойдем дальше - инцест. Каким образом постельные дела ваших детей должны касаться кого-то, кроме них самих? Вы возразите, что это эволюционно небезопасно. Они ответят, что они чайлдфри и пользуются контрацепцией. Ну и? Все равно с покерфейсом будете сидеть?

Если каждый дохрена индивидуален, то зачем вообще нужна семья? 

В конце концов, мы и есть стадное животное (хотя некоторые особы умудряются оскроблять этим).  Из-за "стадности" мы там, где мы есть.

-3
Ответить

Сейчас бы сравнивать интимное и не касающееся других с буйным алкашом, чьи действия реально затрагивают домочадцев, лол.

Про стадность ты верно говоришь, но это не значит, что под стадо необходимо подстраиваться, тем более в тех вопросах, которые никого вокруг не касаются)

+1
Ответить

Ну ладно. Пускай так будет...

А второй пример про что? Про Украину, что ли? 

-5
Ответить

Ну если это не мое дело бы было, а ее, я бы выгняла ее на улицу. 

-1
Ответить
Прокомментировать

Нужно понимать, что Ваша сестра - отдельный человек (если она уже взрослая и самостоятельная), поэтому имеет право вести свою личную жизнь, как вздумается. Если она ещё подросток, то стоит поговорить о защите. И самому помнить, что в этот жизненный период человек пробует себя в разных ролях, пытаясь понять себя и узнать себя. Не навязывайте свою точку зрения. Она не Ваша собственность, она отдельный человек, даже если подросток.

Если Вас беспокоит, что о ней кто-то что-то говорит, попросите сестру хотя бы не афишировать свою бурную личную жизнь. Тогда и осуждения у общества ее поступки не вызовут.  Ну, на крайняк в морду дайте что ли xD Не знаю уж, как это у мальчишек решается.

5
Прокомментировать

Предположительно, после должен начаться АД. Ну, чтоб создать причинно-следственную связь покрепче.

Хотя, опыт жизненных наблюдений подсказывает, что такая фигня происходит как раз из-за адских запретов ранее ☝️

0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить