Когда у вас было больше секса, до или после того, как вы разбогатели?

Бизнес и менеджментФинансы+3
The Question
телеведущий, автор программы "Вы очевидец", "Реальные истории"  · 1 авг 2016

Конечно, до.

Это естественно, потому что когда ты к чему-то стремишься, адреналина становится больше, а вот когда ты чего-то достигаешь, то вся твоя энергия направлена на сохранение того, что есть. К сожалению. Становится не до этого, меняется вектор, скажем так. Меняется энергетика. Ты становишься более осторожным, более разборчивым. Вообще, материальное благополучие, к сожалению, делает отношения менее доверительными, потому что начинаешь всех вокруг подозревать в неискренности.

Все эти проблемы решаются просто: надо иметь одного партнера — жену. Это не стариковское брюзжание, а рассуждения зрелого самца.

Т.е. количество секса зависит больше от возраста (внутренних сил и темперамента), чем от статуса ...

телеведущая, актриса  · 1 авг 2016

Мне кажется, у меня всегда было достаточно секса. Я же не мужчина, на женщин такие вещи никак не влияют. Это у мужчин секса становится больше, когда они богатеют.