Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда у вас было больше секса, до или после того, как вы разбогатели?

Бизнес и менеджментФинансы+3
The Question
  · 16,2 K
Первый
телеведущий, автор программы "Вы очевидец", "Реальные истории"  · 1 авг 2016

Конечно, до. 

Это естественно, потому что когда ты к чему-то стремишься, адреналина становится больше, а вот когда ты чего-то достигаешь, то вся твоя энергия направлена на сохранение того, что есть. К сожалению. Становится не до этого, меняется вектор, скажем так. Меняется энергетика. Ты становишься более осторожным, более разборчивым. Вообще, материальное благополучие, к сожалению, делает отношения менее доверительными, потому что начинаешь всех вокруг подозревать в неискренности.

Все эти проблемы решаются просто: надо иметь одного партнера — жену. Это не стариковское брюзжание, а рассуждения зрелого самца.

Т.е. количество секса зависит больше от возраста (внутренних сил и темперамента), чем от статуса ...

Первый
телеведущая, актриса  · 1 авг 2016

Мне кажется, у меня всегда было достаточно секса. Я же не мужчина, на женщин такие вещи никак не влияют. Это у мужчин секса становится больше, когда они богатеют.

Первый
В моем случае одно от другого не зависит.  Я всегда был богатым человеком, по моему мнению. Но богатство в моем понимании – это не деньги, а то, что внутри тебя. Я нереально богат внутренне, душевно и морально. Есть люди, для которых первая статья – это доход человека. Я не такой. Людей на «хороших» и «плохих» по их достатку я никогда не делил. И правда жизни порой меня... Читать далее

Пардон, но... Вы до сих пор девственник?

Интернет и прочее ) люблю узнавать все новое и делиться накопленным опытом  · 30 сент 2016
Вообще-то есть такой постулат, что у мужчин пик сексуальной активности приходится на подростковый возраст 15 лет, а у женщин он наступает уже в зрелом возрасте - после 45 лет. А фаза гармонии (пересечения кривых сексуальной активности мужчины и женщины) - 30-35 лет, именно в этот период и М и Ж на пике, поэтому стоит дополнить вопрос уточнением (когда вы разбогатели)... Читать далее
Закончила учебу, работаю копирайтером. Люблю себя!  · 2 авг 2016

У мужиков с бабками на секс меньше времени. Чем больше у них денег, тем больше они хотят заработать. А  с таким образом жизни и здоровье подшатывается.