Mihail Gorbas
март 2017.
1084

Что делать, если хочешь заниматься/учиться одновременно всему и одновременно ничему?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
10
4 ответа
Поделиться

Идти на журфак.

пампампампампампампампампампампампампампампампампампампампампампампампампампампампампампампампампампампампампампампампампампам

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
3
Прокомментировать

Либо все по чуть-чуть делать, набираясь опыта в различных направлениях, но не имея отдачи, либо делать то, что тебе нравится. Если будешь делать то, что тебе нравится, то получишь нужный результат.  

2
Прокомментировать

Мне рекомендовали книгу на эту тему, для разносторонних людей имеющих трудности с выбором: "Отказываюсь выбирать" Барбары Шер. Сама еще не читала, "за что купила за то и продаю", но знакома с другой ее книгой из этой же серии, про мечты и жизненные планы, - на уровне этакой поп-психологии и самоменеджмента мне понравилось. Попробуйте, может быть вам пригодится)

0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить