Почему Андрей Ларионов удаляет мои ответы из темы "Бог", "Религия" и тому подобное ? Люди неверующие не имеют права на свое мнение в этих разделах?

ОбществоРелигия+4
Анонимный вопрос
пользователь TheQuestion.  · 1 авг 2016

Ваш единственный не ответ на вопрос, а комментарий мной удален здесь:

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

Вы не ответили на вопрос, вы прокомментировали его:

"... Ну а так, как его нету, не вижу смысла думать об этом.  ..."

Это очень хороший комментарий, но, пожалуйста, размещайте комментарии там, где это предусмотрено.

Под вопросом есть значок комментария к вопросу. Вот там и можно прокомментировать вопрос.

Ваш комментарий я туда и перенес. Можете его разместить от своего имени и я удалю свой.

Спасибо.

У нас есть ещё тысячи вопросов о религии, к ним ко всем можно дать этот комментарий ;)

Спасибо за понимание.