Когда я говорю о незаконности аннексии Крыма, мне приводят в пример Косово. Правы ли эти люди, или есть разница?

Западу можно, а нам нет?

ОбществоИстория+4
Илья Сидоров
Человек,выживший в 80 и 90х, юрист (ЖКХ и организация работы с населением и общественным...  · 18 мая 2021

Более точная аналогия с Крымом и Россией - это, скорее, история взаимоотношений Франции и Коморских островов - с односторонним (но с референдумом на одном из островов) присоединением совсем недавно еще части Комор к Франции- с организацией там "заморского департамента", т.е. государственной территории Французской республики.

Так,что - реплики неудовольствия и деланное возмущение Парижа по поводу Крыма - явно неуместны и выглядят глупо и особенно цинично )))