Что делать если уже три-четыре месяца температура тела 37,2-37,4, но анализ крови в норме?

233
3
2
1 августа
15:57
август
2016

Длительный субфибрилитет -- вопрос активно изучаемый медициной, но пока чёткого алгоритма нет. Вам от этого не легче, но нужно найти в своём городе думающего терапевта. И с ним работать.

2
0
август
2016

Я, конечно, ничего не знаю в сфере медицины, но у меня была похожая ситуация.

Как-то раз, в один прекрасный день, у меня начались проблемы с суставами. Параллельно с этим у меня температура из нормального 36 с хвостом, перешла в район 37-ми. Не знаю свяханы ли эти две проблемы друг с другом, но факт остаётся фактом.

Шли годы, но никто не смог понять, что с моей температурой не так. В итоге я нашёл решение - просто забил на всё это. И теперь кантролирую температуру только когда болею.

2
4
август
2016

Вполне возможно, где-то через полгода пройдёт само. У меня так было. Обследовался, в больницу лёг. Мне поставили сначала бронхит, потом хронический тонзиллит, потом инфекцию почек. А потом я забил. И стало лучше =)

P.S.

Но обследоваться надо!

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта