Возможно ли девушке забеременеть от самой себя с помощью Маховика времени и Оборотного зелья? Какое будет потомство?

ЛитератураЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Безработная  · 1 авг 2016

В книге и фильме нет как такового описания, что случится при нарушении хода времени, а именно это и произойдет, если вы встретитесь с самим собой в прошлом лицом к лицу. Я лишь попытаюсь предположить, что этот ребенок не будет отличаться от дитя, родившегося при половой связи этой девушки и парня, в которого она обратилась. Инцеста скорее всего не произойдет, если она не решила превратиться в своего родственника, конечно. Так что все зависит от того, в кого превратится девушка. А в остальном ничего плохого не должно произойти.