Есть ли какие-то важные отличия между книгами и фильмами о Гарри Поттере?

Искусство и культураЛитература+3
Anna Raum
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 8 авг 2016

Очень сильно изменили Рона, как персонажа, отдав изрядную долю его удачных реплик и шуток Гарри. Рон стал каким-то бесплатным приложением к Гарри и Гермионе, этаким дурачком, который хвостиком за ними таскается. В книге персонаж гораздо глубже и весомее для сюжета и всей троицы.

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 2 дек 2018  ·
alexey.durnovo