Какие книги можете посоветовать на тему правильного питания и ЗОЖ? Важное условие: в книге не должно пропагандироваться веганство

ЗдоровьеЗдоровое питаниеПравильное питание
Анонимный вопрос
Волшебный Помощник в школе великих книг  · 23 июн 2017

Совершенно прекрасная книга Рея Курцвейла и Терри Гроссмана "Transcend. Девять шагов на пути к вечной жизни".
По сути, это научно обоснованная программа, которая позволит прожить достаточно долго, чтобы жить вечно.
Можно, конечно, прочесть только интересующий вас раздел о питании и добавках, но, думаю, не удержитесь и прочтёте всю))