Возможно ли научиться профессионально играть на гитаре самому ?

Искусство и культураМузыка
Сергей Масалёв
Уроки гитары для взрослых. Без нот и этюдов учим играть любимую музыку на любой...  · 14 сент 2020  · vlaman-school.ru

Возможно. Нужно определиться с термином *профессионально*.К примеру, если вы играете плохо, но вам за это платят--вы играете профессионально (вспоминаем Форест Гамп, где главная героиня играет просто, но она голая---если ей при этом платят--она профи). Профи --это не уровень игры на гитаре---это платят ли вам за вашу ...