Расскажите про вашего лучшего друга/подругу. Почему именно он лучший, а не кто-то другой?

112
3
0
1 августа
13:53
август
2016

Мой лучший друг знаком со мной уже почти 6 лет, за это время и он и я, узнали друг друга досконально, у нас нет больше скелетов в шкафу, но несмотря на это мы по прежнему дружим. Вот что такое, в моем понимании, лучший друг : уметь принимать человека таким какой он есть, со всеми его плюсами и минусами. Конечно, мы оба помогаем друг другу в самых разных ситуациях, у нас много общих интересов и т.д., но все-таки, для меня самое главное в дружбе это понимание и доверие.

1
0
август
2016

Для меня один из важных критериев в том, что мой лучший друг никогда меня не осудит. Он может сказать, что я не права, глупо поступила, но никакого осуждения я не услышу.

1
0
август
2016

С лучшим другом совпадаешь во всём. Так получилось, что двое одинаковы настолько и в столь многом, будто вас родила и воспитывала одна мама, только вы не успели подпортить себе отношения братскими сварами и конкуренцией. Тут уж даже сложно рационализировать, за что именно любишь этого человека как родного брата/сестру и почему уверен, что он не подведёт. Мы с моей лучшей подругой познакомились в студенчестве и сразу разделили кучу общих знакомых, интересов, проблем, шуток, вкусов, всего на свете. Просто будто она - это я с другим характером и другой внешностью. Вплоть до самых мелких мелочей: как-то раз я сказала, что в детстве считала очень тоскливым пение горлицы и очень страшным сухое корявое дерево на даче. Подруга ответила, что недалеко от её дачи тоже есть сухое дерево и что она в детстве ужасно его боялась, особенно если рядом пела горлица. 

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта